Могут ли меня забрать в армию в весенний призыв 2012 года, если в январе 2012 г. у меня родился сын?

• г. Муром

Могут ли меня забрать в армию в весенний призыв 2012 года, если в январе 2012 г. у меня родился сын?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка от армии по детям.

3. Если у Вас есть ребенок и Вы воспитываете его без матери, то Вы имеете право на отсрочку от армии;

4. Отсрочка от армии по рождению двух детей: Если у Вас имеется двое и более детей, то Вы имеете право на отсрочку от армии;

5. Если у Вас имеются ребенок и беременная жена, срок беременности которой составляет не менее 26 недель, то Вы имеете право на отсрочку от армии;

6. Если у Вас имеется ребенок-инвалид, возраст которого менее трех лет, то Вы имеете право на отсрочку от армии;