Я прописана в п.Мирный... а живу уже четыре года на съемной квартире в селе Бобровка... Район один.

• г. Барнаул

Я прописана в п.Мирный... а живу уже четыре года на съемной квартире в селе Бобровка... Район один.

Ответы на вопрос (1):

Мы все рады за вас. В чем же сам вопрос?

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблемма, я живу и прописана в Тюменцевском районе, работаю учителем в Мамонтовском районе, снимаю квартиру. Мне уже 2 год отказывают в льготе на дрова и уголь, посылают из района в район и в итоге ничего. Как решить эту проблему и получить льготы?

Я живу в квартире один и хочу ее приватизировать. В ордере на квартиру записаны еще брат и сестра. Но о ни прописаны и живут в других квартирах, в приватизации своих квартир они участвовали. Имеют ли они право на приватизацию квартиры, в которой прописан и живу я один. .

C 1996 года я прописана в квартире, которая находится в соц. найме, в 2006 году прописала в эту же квартиру своего несовершеннолетнего сына. С 2008 года я там не живу, так как не схожусь характерами с мамой. Живу на съемной квартире. В этом году я покупаю квартиру в ипотеку, на данный момент, квартира находится под обременением. Может ли мать меня и моего сына выписать через суд?

Какие нюансы продажи квартиры если в квартире прописан несовершеннолетний? Квартира приватизирована. Ребенок в приватизации не участвовал. Собственник один. Прописано еще трое. Всего четыре человека.

Я прописана в селе а живу (с двумя маленькими детками) в городе на съемной квартире уже 5 лет без договора, есть ли возможность получить общежитие?

Мне 22 года. Я живу в съемной квартире в Братске, а прописана в Усть-Илимске у родителей. Они живут в общежитии. Официально не работаю и не учусь. Могу ли я получить квартиру от государства? В родительской квартире прописано 4 человека. Мама, папа, я и сестра.

Добрый день! Прописана у сестры, не живу у нее уже 3 года, живу на съемной квартире. Могут ли приставы описать НЕ МОЕ имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу на съемной квартире, собственник умер, 3 года назад, был прописан он один, жена его не оформляет наследство, коммунальные услуги, ремонт, плачу я, как мне оформить права собственности на квартиру?

Может ли меня выписать из квартиры моя родная мать, владелица квартиры, если я не живу в ней уже три года, официально не плачу комунальные услуги... Проживаю с семьей на съемной квартире. Квартира в которой прописан с детства не приватезированна.

Мне 31 год всю жизнь была прописана с родителями в муниципальной квартире, арендатором жилья был мой отец, которого нет уже 3 года как собственно и нет уже этой квартиры. Квартира находилась в сНовоселище Ханкайского района, и как во многих селах ее просто по доскам разобрали местные жители. Я и моя мама живём во Владивостоке в сьемном жилье. В Ханкайском районе квартир свободных просто нет, можем ли мы с мамой вместе всать на очередь во Владивостоке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение