Возможность получить общежитие - прописана в селе, а живу с детьми в городе на съемной квартире без договора уже 5 лет

• г. Запорожье

Я прописана в селе а живу (с двумя маленькими детками) в городе на съемной квартире уже 5 лет без договора, есть ли возможность получить общежитие?

Ответы на вопрос (1):

Общежитие вы можете получить только если в вашем городе есть такая программа или если вы работаете в организации, предоставляющей общежитие. Обратитесь с этим вопросом в администрацию города.