18-летний спор с соседями - как у нас украли стену дома, а суд на их стороне

• г. Тамбов

У нас украли стену нашего дома, каким то чудом либо в сговаре с уполномочеными по оформлению земель, нарошно оформили соседям одну стену нашего дома и мы 18 лет бегаем по судам и суд на стороне соседей, как такое вазможно?

Ответы на вопрос (2):

Вы судитесь 18 лет и не можете добиться справедливости и хотите чтобы юрист без изучения дела решил Вашу проблему за секунду, не имея никаких исходных данных?

Землю оформляют на основании определенных документов, как соседям, так и Вам. Что конкретно сказано в решении (определении) последнего суда? В Вашем обращении вообще отсутствует информация для консультации.