Проблемы с сроком давности по кредиту - возможность обжалования решения суда и новые иски со стороны других истцов

• г. Ростов-на-Дону

Если в суде отказали истцу в связи со сроком давности по кредиту, может ли истец обжаловать решение, и могут ли разные истцы подавать в суд по этому кредиту после решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать решение всегда может истец.

Конечно можно подать апелляционную жалобу на решение суда. Что касается повторной подачи иска, то этот же истец не может обратиться с такими требования. Если есть другие лица то они могут подать иск в суд если только затрагиваются конкретно их интересы.