Суд отказал в освобождении от работ по статье 119.1 из-за спора о наличии заболевания сердца - как доказать свою правоту в апелляции?

• г. Ставрополь

Суд вынес решение не в мою пользу по-моему ходатайству об освобождения от обязательных работ по суду статья 119. часть 1. В связи с имеющимися болезнями сердца

На 200 час. Из них отработаны 152 час. Однако почти месяц мое ходотайство было в суде и только перед новым годом решили его провести в заседание. Суд долго гонял меня по больнице где они должны были провести в присутствии меня о наличии моего заболевания сердца. Однако кардиолого был уже в декрете. И незнающийтерапевь написал что все нормально. Данного заболевания на сердце согласно перечня нет. а катаракта глаза не в ходить в перечень правительства об освобождения. Короче суд сам звонил в поликлинику что бы они там так сделали, а я стаю на учете у кардиолога.

И еще поликлиника должна была в течении 10 дней дать ответ в суд, но суд так сильно старался, что заведующий дал на второй день документы, которые я даже и не видела.

Вопрос как мне доказать в апелляции что я все таки имею заболевание сердца еще с 16 года. Может ли другая поликлиника дать такие заключения моего заболевания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Вы можете самостоятельно пройти Врачебную комиссию и результаты предоставить в суд.

Поймите, суд вынесет решение не на основании Ваших слов, а на основании того, что будет в материалах суда.

Поэтому чем больше с вашей стороны доказательств, тем больше вероятность, что вы выиграете суд.

Скорую периодически вызывайте, что бы факт фиксации приступов сердца был. У доктора на приеме нужно жаловаться и т.д.

Жалобы писать на врача, в случае его бездействия.

Удачи Вам!