Как правильно указать компанию-заказчика на этикетке косметических препаратов?

• г. Москва

Указание заказчика продукции на этикетке. Добрый день,

Компания является контрактным производителем косметики:

- компании принадлежат право использования товарного знака, а также рецептуры косметических препаратов;

- завод-изготовитель фактически производит косметические препараты, используя свои мощности и персонал, на основании заказов компании.

Каким образом можно обозначить компанию-заказчика на этикетке? Должно ли обязательно указываться юридическое наименование" я Производитель собственного бренда косметики на заводе изготовителе их мощностями по моему заказу, я ип они ооо. Могу ли я на этикетке указать только изготовитель: их ооо их адрес по заказу «название моего бренда » и все, а не писать дальше ип... и мой адрес прописки! Ведь это этикетка в массовый продукт и я не хочу чтобы мой адрес был всем виден

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Укажите адрес производства.