Сын сотрудника Магнита подвергается травле со стороны управляющего - история конфликта

• г. Красноярск

Сын работае в сети магазинов Магнит в отделе складского хранения и на него идет травля, исходящая из-за личной неприязни управляющегося, выажающаяся в нежовольтве выполнния скорости и качества его обязанностей, постоянно дергают, подноняют, провоциоуют на конфликт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру, главное выполнять свои обязанности.