Можно ли обращаться за льготной субсидией ветерану семейного положения с тремя детьми?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужающий, имею троих детей, старшей дочери двадцать лет, учится в В

УЗе. Имею ли я право, встать в льготную очередь на получение субсидии как многодетный, при признании нуждающимся. С уважением, Роман.

Ответы на вопрос (1):

Если старшая дочь совершеннолетняя. То вы, к сожалению, уже не считаетесь многодетной семьёй.