Как защитить свои права - наложение ареста на денежные средства мужа при разводе с имуществом, нажитым в браке и находящимся на его счетах в банке, когда дети уже взрослые?

• г. Иркутск

Будет развод. Дети взрослые. Имущество и ден средства нажиты в браке. Знаю в каких банках у мужа есть депозиты. Как наложить арест на ден. средства, чтобы муж не смог увести их из банка или снять со счетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо указать об этих данных в исковым заявлении и заявить ходатайство об обеспечительных мерах.