Как оформить детские пособия в случае, когда муж прописан по другому адресу и не работает?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста. У меня четверо несовершеннолетних детей. Брак зарегистрирован. Но муж прописан по другой улице нашей деревни. Хочу официально устроится на работу. А муж ни где не работает. Могу ли оформить детские пособия на него? Самой маленькой 1,3 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае да это возможно

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp