Как производить и продавать домашнее вино в соответствии с законодательством - подробное руководство или Как избежать проблем с законом при производстве и продаже домашнего вина - полезный сайт с информацией.

• г. Ставрополь

Или дайте ссылку на сайт, дающий подробное разъяснение о том, как уйти от проблем с законом при производстве домашнего вина и его продажи населению.

Ответы на вопрос (1):

Любой из подобных разъясняющих сайтов несет лишь частное мнение, Александр Вадимович.