Патенты на предпринимательскую деятельность в РФ для граждан РФ - документы, процедура получения и стоимость

• г. Белгород

Расскажите пожалуйста подробнее и дайте ссылку на документы, где подробно можно узнать о патентах на предпринимательскую деятельность (определенный вид, оказание определенного вида услуг) на территории РФ гражданином РФ. Где его получить (уполномоченная организации на выдачу такого рода документов) и стоимость от чего зависит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это Вы можете узнать прочитав Налоговый кодекс

Прочитать про патент можно в налоговом кодексе (часть 2). Выдает его налоговая инспекция.