Как выйти из долговой ловушки - рекомендации в случае, когда производство уже у приставов и банк начисляет проценты помимо основной суммы

• г. Иркутск

Что предпринять в моей ситуации... испол. Производство уже у приставов. Сумма которую банк выставил к полному погашению около 700 т.р.. Но проценты банк начисляет помимо этой суммы отдельно и в день по 320 р. Значит бану подав иск, не расторгнул договор. И что помимо долга по иску еще потом набежит долг по процентам.. один выплачу. Потом снова подадут иск уже по процентам? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это не могут быть проценты. Вам нужно с этим разобраться.