Гражданский брак. Ипотека оформляется на супруга без созаёмщика (супруга). Что необходимо сделать, чтобы было два собственника.

• г. Екатеринбург

Гражданский брак. Ипотека оформляется на супруга без созаёмщика (супруга).

Что необходимо сделать, чтобы было два собственника.

Ответы на вопрос (3):

Подарить 1\2 доли сожителю после выплаты ипотеки.

Вступить в брак до оформления ипотечного договора. Если человек возьмет ипотеку на себя то второй останется ни с чем.

Здравствуйте, требуется оформить свои отношения, заключив брак иначе ничего не получится. Долю подарить не выйдет, банк не даст на это согласия.