Конфликт с УК - зачем передавать показания счетчика воды, если удобно платить по нормативу?

• г. Москва

Я плачу за воду по нормативу. Счетчик установлен, но в экспл не введен, показания я не передаю. УК требует, чтобы я передавала показания и оплачивала только по счетчику. А мне удобно по нормативу. Может ли УК заставить меня передать показания и чем грозит дальнейшая оплата воды по нормативу?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут заставить это ваша право выбирать как платить и по чем.