Какую страховую компанию выбрать для ремонта авто, если пассажир после аварии не требует компенсации за вред здоровью?

• г. Тамбов

Если у пострадавшего в аварии пассажир получил легкий вред здоровью (скорая увезла в травмотологию, где проведено обследование и лечение), но не будет требовать компенсации за вред здоровью, то в какую страховую компанию обращаться для ремонта авто?

Ответы на вопрос (1):

В свою страховую компанию, если у виновника есть полис. Если у вас нет полиса, то в СК виновника.