Как купить дом на материнский капитал - советы и рекомендации для начинающих

• г. Нижний Новгород

Мы хотим купить дом на мат. капиталл. Стоимость дома соответствует сумме капиталом. Младшему ребенку ещё нет 3 лет. Куда обратиться? С чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Купить дом Вы можете только с помощью ипотечного займа или кредита, т.е. либо через банк либо через кредитный кооператив.