Как воспользоваться материнским капиталом для покупки дома, если ребенку еще нет 3 лет?

• г. Краснодар

У нас есть часть собственных средств 1600000, мы хотим купить дом его стоимость 2000000, как воспользоваться мат. капиталом если ребенку еще нет 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лера!

Сейчас никаких проблем нет, покупайте!

Составляйте договор купли продажи с использованием средств мат. капитала, делайте ребенка одним из покупателей, платите часть наличными а часть выплатит пенсионный фонд!

Если возникнут вопросы, обращайтесь, могу сопроводить сделку!