У меня муж судим и у нас с ним есть ребёнок. И если он судим ребёнок сможет куда-нибудь пойти работать?

• г. Владивосток

У меня муж судим и у нас с ним есть ребёнок. И если он судим ребёнок сможет куда-нибудь пойти работать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Судимость отца не является препятствием для трудоустройства.

Сможет конечно но не на некоторые виды госслужбы.

А на какие именно он не может пойти работать? Не подскажете?

МВД, ФСБ, судебная система, администрации разных уровней...