Вопросы о снижении алиментов и возможности их получения при неофициальной работе супруга

• г. Саратов

Умужа есть ребёнок от первого брака, он платит алиметы, и у нас сним тоже ребёнок, могу ли я как нибудь снизить размер алиментов если он будет работать неофициально, имею ли я право находясь в браке подать на них?

Ответы на вопрос (2):

да. если работать будет неофициально, можно снизить.

Будучи в браке вы также имеете право подать на алименты, тем самым уменьшите величину выплачиваемых алиментов на первого ребенка.