Узнать срок дожития

• г. Вологда

Вышла на досрочную пенсию в 48 лет в 2017 году. Подскажите, пожалуйста, каков мой период дожития будет в 2020?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться на прием к руководителю ПФР в вашем городе, можете письменно затребовать данную информацию, можете указать причину или для чего вам необходима такого рода информация.

Данные сведения содержаться так же в договорах негосударственных ПФ. Последний раз возраст дожития в них был указан - 69 лет. Эта информация может быть изменена, уточняйте. Удачи.