Припарковались у знака инвалид - можно ли обжаловать постановление?

• г. Москва

Машина была припаркована у ТЦ под знаком "инвалид", приехала туда с мамой (она инвалид). Инспекторы позвонили мне на мобильный, я с мамой была в ТЦ, вышла к ним, обьяснила ситуацию, они быстро выписали постановление и уехали. Можно ли обжаловать их действия?

Ответы на вопрос (1):

У Вас оформлено официальное разрешение на парковку вашего автомобиля под знаком? Знак ИНВАЛИД на ТС имеется? Если нет, то обжаловать Постановление нет оснований.

Не любое ТС средство может парковаться в местах для инвалидов, даже если привезли инвалида.

Обжаловать Постановление можно в течении 10 дней начальнику подразделения ГИБДД.