Был утерян аттестат обратилась в школу там сказали что все документы изъяла прокуратура помочь не могут как мне поступить.

• г. Горно-Алтайск

Был утерян аттестат обратилась в школу там сказали что все документы изьяла прокуратура помочь не могут как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Такого быть не может. Ничего прокуратура в школах не изымает, тем более аттестаты, на каком основании?

Задавайте вопрос более понятно и подобно.

Желаю Вам удачи и всех благ!