Прописка в деревне и ветхая квартира – проблемы при получении нового жилья?

• г. Петрозаводск

Я прописан в деревне у матери, а в городе у меня в собствености квартира, которая в данный момент является ветхим фондом, не будет проблем когда будут давать квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет проблем, регистрация в квартире не обязательна.