Как поступить, если коллекторы требуют вернуть кредитный долг, уже выплаченный по исполнительному листу?

• г. Красноярск

Микрозайм организация подала на меня в суд в связи с невыплатой долга, по исполнительному листу судебные приставы забрали всю сумму. Спустя время звонят мне коллекторы и требуют вернуть кредитный долг который им продал микрозайм, якобы за это время начислялись проценты и неустойки. Имеют ли они на это право, и как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение.