Как написать жалобу на работодателя из-за задержек зарплаты - советы и рекомендации

• г. Новый Уренгой

Мы с коллегами хотели бы написать жалобу на работодателя из-за постоянных задержек заработной платы, сроком от 3 до 10 дней. Куда нам обратиться и в какой форме писать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно и составить жалобу.

Напишите коллективную жалобу в трудовую инспекцию, если обратившихся будет несколько, то эффективность такого заявления возрастёт.