Мы многодетная семья. Ребенку 2 года, на очередь в сад не вставали. Могут ли взять нас в сад?

• г. Чита

Мы многодетная семья. Ребенку 2 года, на очередь в сад не вставали. Могут ли взять нас в сад?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае необходимо написать заявление о постановке на очередь ребенка в детский сад. Так как у вас многодетная семья вы имеете право на получение детского сада в первоочередном порядке. Рекомендую не затягивать с заявлением и обратиться в МФЦ по месту жительства, либо через сайт госуслуги.