Утерял свидетельство на тракториста машиниста. Как восстановить.

• г. Омск

Утерял свидельство на тракториста машиниста. Как востановить.

Ответы на вопрос (2):

С заявлением обратитесь в отделение Гостехнадзора по месту проживания, оплатив заранее госпошлину, сделать можно через МФЦ или госуслуги также. Экзамены сдавать не нужно при этом.

Добрый день, Алексей! Для восстановления необходимо обратиться в отделение Гостехнадзора по месту жительства, или в учебное заведение, в котором Вам выдано данное свидетельство.