Есть ли смысл писать заявление о краже денег со счета в букмекерской канторы?

• г. Саранск

Есть ли смысл писать заявление о краже денег со счета в букмекерской канторы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если она работает официально, не зарегистрирована непонятно где.

Если речь идет о значительной сумме для Вашего бюджета, то лучше написать. При небольших размерах хищения проверка может быть проведена формально.

Смысла есть, так как таких случаев масса. Не понятно на что надеются граждане, когда перечисляют свои деньги черт знает куда..

МОжет тогда законодатель, наконец обратит внимание на эти мошенничества.