На меня написали жалобу что мне грозит.

• г. Саратов

На меня написали жалобу что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Смотря в чем заключается жалоба. Мало подробностей в вопросе.

Здравствуйте. Во-первых любая жалоба должна быть проверена на достоверность, а дальше все зависит от сути жалобы. Привлечение к ответственности или выговор, либо штраф.

Опишите что это за жалоба. А так вот вам ответ, исходя из вашего вопроса - вам может ничего не грозить, а может и пожизненное лишение свободы.