Хотят закрыть детский сад. с чего начать писать о своём несогласии.

• г. Томск

Хотят закрыть детский сад. с чего начать писать о своём несогласии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно понимать все нюансы предъявления претензий - кто хочет "закрыть", на каком основании, всё ли Вами соблюдается в деятельности? И исходя из этого выработать позицию.