С чего начать работу по оформлению детского сада в филиал средней школы? Детский сад находится в этом же населённом пункте.

• г. Архангельское

С чего начать работу по оформлению детского сада в филиал средней школы? Детский сад находится в этом же населённом пункте.

Ответы на вопрос (1):

Детский сад является самостоятельным юридическим лицом. Тут только в форме присоединения нужно принять решение и зарегистрировать в реестре юридических лиц.