Как получить дубликат свидетельства о рождении из ЗАГСа города Андижан, Узбекистан, будучи гражданином России и проживая в Омске?

• г. Омск

Как мне сделать запрос в загс г.Андижан Узбекистан. Чтобы они выслали мне дубликат свидетельства о рождения. Сам я гражданин России проживаю в Омске. Прописан в Омской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в ЗАГС вашего города или района где проживаете, они и сделают запрос.

Можете на сайте через юристу или адвоката сделать, вам помогут.