Как получить дубликат свидетельства о рождении из ЗАГСа города Андижан, Узбекистан, будучи гражданином России и проживая в Омске?

• г. Омск

Как мне сделать запрос в загс г.Андижан Узбекистан. Чтобы они выслали мне дубликат свидетельства о рождения. Сам я гражданин России проживаю в Омске. Прописан в Омской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в ЗАГС вашего города или района где проживаете, они и сделают запрос.

Можете на сайте через юристу или адвоката сделать, вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

Пыталась делать запрос через ЗАГС РФ в Узбекистан, в ЗАГС Ташкентской обл. г.Паркент, чтобы выслали выписку из актовой записи свидетельства о браке и дубликат свидетельства о рождении моей дочери, но ничего не прислали. Можно ли сделать запрос через посольство Узбекистана?

Требуется дубликат свидетельства о рождении сына из ЗАГСа в Великом Новгороде ввиду утери оного. Сам я проживаю в Москве. Можно ли по интернету направить запрос в Новгородский ЗАГС, чтобы выслали свидетельство мне в Москву? И как оплатить гос. пошлину? С уважением Иван.

Утеряла свидельство о рождении. Родилась в казахстане. Проживаю в Санкт-петербурге. На заработках. Куда обратиться чтобы сделать запрос в Казахстан чтобы выслали дубликат освидетельства о ррождении.

Я родилась в России (Чукотский полуостров), живу в Украине.

ВОПРОС:

1. Могу ли я, минуя ЗАГС Украины, поехать в Россию и попросить ЗАГС (по месту рождения), выдать дубликат свидетельства о рождении?

2. Какие я должна буду предоставить документы Росийскому ЗАГСУ для получения дубликата свидетельства о рождении?

3. Могут ли мне отказать в выдаче дубликата свидетельства о рождении без запроса Украинского ЗАГСА и на каких основаниях?

4. Может ли мой знакомый, который проживает по месту моего рождения (Чукотский автономный округ, Россия), получить вместо меня мое свидетельство о рождении и какие нужны при этом доверенности или другие документы?

Буду очень благодарна за помощь!

С уважением, Лариса.

Мне необходимо сделать запрос в загс Украины, для получения копии свидетельства о рождении моего дедушки. Он родился в Житомирской области, жил в РФ. Сам я гражданин РФ. Какая форма для запроса мне необходима, а также какие документы следует приложить к запросу?

Как сделать запрос в ЗАГС другого города для восстановления свидетельства рождения получения Дубликата Дайте пожалуйста образец запроса Заранее спасибо.

В связи с тем что свидетельство о рождении сына порвалось, обратилась в Дмитровсий ЗАГС (по месту проживания), с просьбой о выдаче дубликата. Мне отказали, ссылаясь на то, что, якобы сама должна написать запрос в ЗАГС (г.Североморска) по месту выдачи свидетельства. Хотелось бы понимать, могу я потребовать от Дмитровсого ЗАГСа, чтобы они послали запрос в ЗАГС Североморска, а я оплатив гос. пошлину просто у них получила дубликат.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как написать запрос в ЗАГС запрос на получение дубликата, утерянного Свидетельства о рождении. Я проживаю в России, а родился в Украине.

Мне надо составить письменный запрос в ЗАГС другого города, чтобы они выслали дубликат свидетельства о растордении брака в наш городской ЗАГС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение