Должен в домашние деньги, долг висит, а заплатить не знаю кому, договор утерян, кредит не взять из-за этого!

• г. Санкт-Петербург

Должен в домашние деньги, долг висит, а заплатить не знаю кому, договор утерян, кредит не взять из-за этого!

Ответы на вопрос (2):

Ждите тогда когда коллекторы вас начнут тревожить или долг по суду взыщут. Обращайтесь к заёмщику.

Здравствуйте.

Вы можете обратится к кредитору, вам предоставят информацию о том, кому принадлежат права на задолженность.