Я на последнем курсе колледжа, могу ли я забрать документы и поступить в ВУЗ? выдадут ли мне справку об окончании 11 классов?

• г. Минск

Я на последнем курсе колледжа, могу ли я забрать документы и поступить в ВУЗ? выдадут ли мне справку об окончании 11 классов?

Ответы на вопрос (1):

Выдадут академическую справку, но если нет полного среднего образования про вуз можно забыть. Не вижу смысла забирать документы на последнем курсе, после получения диплома СПО можно поступить на 3 курс сразу.