Лишён в срок в заканчивается 23 г лишён примерно до 25 г могу ли я сдать по новой и получить права раньше?

• г. Калининград

Лишён ву срок ву заканчивается 23 г лишён примерно до 25 г могу ли я сдать по новой и получить права раньше?

Ответы на вопрос (4):

На какой срок вас лишили права управления?

С 2014 3 раза по 36 мес срок годности прав до 23 г за рулём уже как лет 7 не сидел.

На 12 лет лишённый водительского удостоверения.

Нет, Вы же лишены ву поэтому независимо от того когда у Вас заканчивается ву.