Скажите пожалуйста, можно ли подавать повторно возражение на судебный приказ.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, можно ли подавать повторно возражение на судебный приказ.

Ответы на вопрос (5):

Если вы уже подавали возражения и суд вынес определение об отказе, при этом основания Ваших возражений не поменялись, то нет.

Основания для возражений поменялось, но судья все равно не принимает, говорят, что нужно писать частную жалобу на определение суда, а я пропустил срок для её подачи и нет веских причин.

Вынесли определение об отказе отменить судебный приказ?

Суд определил: оставить без удовлетворения ходотайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражения об отмене судебного приказа. При этом у меня поменялись основания для подачи возражений.

Вы можете подать частную жалобу, на определение в отказе восстановления срока.