Как вернуть ноутбук, отданный бывшей жене брата без разрешения?

• г. Зерноград

Мария, сегодня в 15:36 (не прочитано).

Такая ситуация: я взяла ноутбук в кредит 1.5 года назад. У меня есть родной брат, женат, имеется ребенок. На тот момент с женой не жил, но хотел помириться. Попросил дать ей попользоваться ноутбуком на время, по ее просьбе. Через месяц они развелись, у меня были свои проблеммы, сразу ноутбук не забрала, а когда поехала за ним она отказалась возвращать сперва что то выдумывая, потом якобы как брату отдала давно, что является не правдой. В полиции не помогли, а адвоката нет денег нанимать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Подавайте иск в суд.