Как вернуть деньги после того, как брат не выплачивает кредиты?

• г. Владивосток

У меня сложилась такая ситуация: мой родной брат попросил меня взять кредит. В итоге я взяла ему три кредита. Два года он платил исправно, а потом просто меня кинул. В данный момент я оплачиваю один его кредит, а ещё два не могу, т.к. у меня имеются свои кредиты. Расписок, естественно, я по своей глупости и доверчивости с него не взяла. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Могу ли я как-нибудь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если нет расписок - то ничего нельзя сделать!

Здравствуйте!

если у вас нет расписки от брата, что он брал у вас денежные средства, то взыскать вы с него ничего не сможете. Увы.