Применение амнистии во время суда - влияние на наличие судимости в справке

• г. Каган

Ко мне была применена амнистия во время суда. Являюсь ли я судимым? Как это укажется в справке о наличии/отсуствии судимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судимости не будет, но сведения о возбуждении в отношении вас уголовного дела будут храниться в ИЦ МВД РУз.