Получение пенсии на новый счет, но социальные выплаты отправлены на закрытый счет - жалоба и ожидание ответа.

• г. Новосибирск

Пенсию перечислили на новый счет, а социальные выплаты отправили на уже закрытый счет. Отправил электронную жалобу. Сколько дней ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Станислав! В течении 30 дней, так же как и на письменную.