Можно ли продавать паевые земли, оставленные умершими родителями?

• г. Казань

У меня родители всю дизнь в колхозе работали и у них паевые земли есть. Они умерли давно папе 9 маме 6 лет как умерли. Могу ли я их продавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы их продать Вам необходимо оформить их в свою собственность. Одного факта, что эти участки являлись паевыми землями Ваших родителей недостаточно. Удачи Вам!