Как получить место в детском саду без постоянной прописки в Москве?

• г. Москва

Мой сын и муж имеет временную регистрацию в Москве, сын (1,8) стоит в очереди (я сама воспитатель этого д/с куда хотела определить ребёнка)! Но начальство говорит, что без постоянной прописки вряд ли дойдёт очередь! Могу ли я рассчитывать на место в д/с? И как можно ускорить процесс? С ребёнком не кому сидеть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Вы можете рассчитывать на место в д/саду и с временной регистрацией.