Переиндексация детского пособия для детей до 1,5 лет в 2020 году - что нужно знать для получения выгоды?

• г. Краснодар

Могу ли я рассчитывать на переиндексацию детского пособия до 1,5 лет с 1 января 2020 года, если ребенок рожден в 2019? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Индексация подобных выплат законодательствам не предусмотрена, поэтому рассчитывать нет никаких оснований.