Где можно получить документ подтверждающий что диплом выданный в республике КЗ является действительным на территории РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Где можно получить документ подтверждающий что диплом выданный в республике КЗ является действительным на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Путем проставления апостиля. Обращайтесь в КЗ министерство образования или через посольство КЗ в России.