Как продать часть дома, где прописаны несовершеннолетние без согласия супруга?

• г. Ставрополь

Вопрос такой: у гражданского мужа 1/5 часть дома там прописаны двое несовершеннолетних. Он хочет продать эту часть. Возможно ли это без моего согласия? Выписать и прописать в другом месте без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Он как собственник имеет право распоряжаться с имуществом по своему усмотрению, вы то не в браке.