Авто куплено по договору купли продажи и ещё не поставлено на учёт. Могут ли на него наложить арест?

• г. Вологда

Авто куплено по договору купли продажи и ещё не поставлено на учёт. Могут ли на него наложить арест?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По Вашим обязательствам нет. Только по прежнему собственнику, поскольку ТС значится в базе на нем.