Paypal налоги - нужно ли платить?

• г. Краснодар

Правда что налоги можно платить или не портить в добровольном порядке, что за закон такой?

Ответы на вопрос (3):

Интересно откуда Вы такую "фигню" вообще берете, налоги платить обязаны все.

Платить налоги нужно. Это была фейковая новость.

Я так понимаю Речь скорее всего идёт о ст. 45.1 НК РФ, в котором говорится об едином налоговом платеже. Он идёт в зачёт будущих налоговых платежей: земельного и т.д.

Вот он, и только он, является добровольным. Вас намеренно вводят в заблуждение.