Служу в армии, но болит голова - как добиться полноценного обследования?

• г. Екатеринбург

Служу в армии всего месяц сейчас лежу в госпитале в детстве переболел менингитом и с тех пор болит голова провели неполное обследование и сказали что все хорошо собираются отправить в часть лечение никакое не получил и состояние не улучшилось как быть? Как настоять на обследовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как вариант обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.